ASJM 2018

PDFExcelMcDonald'sUTA
1Badener OLARGOLK Argus
2bussola OLBUSbussola ok
3Rymenzburger OLCOROLG Cordoba
4Fricktaler Einzel-OLFRIOLK Fricktal
5Seetaler Schüler OLKÖLOLG Kölliken
6Aargauer 3-Tage OL - 1. EtappeRYMOLG Rymenzburg
7Aargauer 3-Tage OL - 2. EtappeSUHOLG Suhr
8Wiggertaler OLWIGOLK Wiggertal
9Zurzacher OL
OS | D10 | H10 | D12 | H12 | D14 | H14 | D16 | H16 | D18 | H18 | D18K | H18K

OS

123456789Total
1.Grimm Lenia08ARGRombach111115
2.Honegger Laurin11CORRütihof11114
Klauser Gian10RYMRömerswil11114
4.Bertschi Anouk12WIGOftringen 21113
5.Bieri Bernhard09SUHAarau112
Nesic Nikola09CORFislisbach112
Treier Timo10BUSBirmenstorf AG112
8.Baumgartner Antonia07CORWettingen11
Baumgartner Lena06CORWettingen11
Bertschi LaurinARGLenzburg11
Brinlinger FilipARGLenzburg11
Denzler ChristophWindisch11
Etter Corsin11Birmenstorf AG11
Findling Delia07CORDällikon11
Flückiger NoëmiCORMönthal11
Flückiger RegulaCORMönthal11
Gerber Lou Avril07CORBaden11
Gross LinaARGLenzburg11
Grossenbacher ElinARGLenzburg11
Hanke Zoe08Tägerig11
Huber Mirja08ARGRombach11
Julien de Vries05ARGSeengen11
Junker Aaron04ARGSchaffhausen11
Junker Timon08ARGSchaffhausen11
Klockar Freja10CORUntersiggenthal11
Krasser Julia06CORUitikon Waldegg11
Kubat AmélieARGLenzburg11
Kubat LouisARGLenzburg11
Lienberger Janic05CORBirmenstorf AG11
Ming Peter07ARGSchafisheim11
Moser Lionel07RYMRömerswil11
Piller Cyntia04WIGZofingen11
Quidort Levin10SUHGränichen11
Quidort Sarina12SUHGränichen11
Schneider Nele07Birmenstorf AG11
Schärer Wyna08COROberrohrdorf11
Schödler Enya09ARGSeon11
Schödler Jael07ARGSeon11
Schüepp Lena10CORMeisterschwanden11
Silva DeboraARGLenzburg11
Silva MelanieARGLenzburg11
Steiger AnjaARGSeon11
Steiger JulianARGSeon11
Suter Raphael06SUHGränichen11
Thöny LenaARGLenzburg11
Werfeli Hai-NingARGSeon11
de Vries Mathieu07ARGSeengen11

D10

123456789Total
1.Zinniker Annalena08WIGAarburg181619192092
2.Emmenegger Julia08WIGAarburg191713181885
3.Suwald Anna09CORTägerig171218171781
4.Honegger Hanna08CORRütihof2020201979
5.Suter Mirjam08SUHGränichen161315141270
6.Schödler Enya09ARGSeon014151544
7.Treier Noée08BUSBirmenstorf182038
8.Sommer Merit10SUHRupperswil11121437
9.Baumgartner Carla09CORWettingen1013932
10.Knobel Aaliyah09Möhlin151631
11.Klockar Sophie08CORUntersiggenthal141630
12.Klockar Freja10CORUntersiggenthal171128
13.Huber Miria08Teufenthal AG1919
14.Bühler Johanna08WIGAarburg16016
15.Sampt Linda08WIGAarburg1313
16.Steiner Greta68RYMAarau1111
17.Ruffet Celine10ARGSeon1010
Steiner HelenaRYMAarau1010

H10

123456789Total
1.Lützelschwab Silas08CORGebenstorf202020192099
2.Bertschi Maxim09WIGOftringen 2161919171990
3.Okle Nils10CORHunzenschwil171817161684
4.Graber Kasimir10SUHBiberstein19171854
5.Grüniger Lino09SUHSuhr18151851
6.Dauwalder Robin08CORBirmenstorf AG1620036
7.Bieri Bernhard09SUHAarau1818
8.Habertheuer Benjamin08ARGSchafisheim1717

D12

123456789Total
1.Bieri Elisabeth06SUHAarau191817192093
2.Grimm Sarina06ARGRombach202020201292
3.Sommer Michèle06SUHRupperswil171916181989
4.Bolliger Sara07KÖLRegensberg181419161885
5.Schmid Anina06WIGAarburg121213151567
6.Klauser Alena07RYMRömerswil1017151759
7.Okle Sarina07CORHunzenschwil13151214054
8.Emmenegger Sofia06WIGAarburg18171348
9.Erne Mara07CORRütihof151601142
10.Wicki Claudia07WIGAarburg11141439
11.Baumgartner Lena06CORWettingen1413936
12.Klauser Nadja06RYMRömerswil161632
13.Zeller Nadia07WIGAarburg01111
14.Schödler Jael07ARGSeon1010
15.Baumgartner Antonia07CORWettingen88

H12

123456789Total
1.Bertschi Joschka06WIGOftringen 22020202020100
2.Härri Louis07RYMBirrwil161718161481
3.Dauwalder Dario06CORBirmenstorf1919191976
4.Ruffet Silvain06ARGSeon1718181871
Schärer Nik07ARGLenzburg1819171771
Suwald Jan07CORTägerig141516141271
7.Suter Raphael06SUHGränichen15171547
8.Fröhlich Nils06BUSHägglingen141327
9.Brinlinger Lennart06ARGLenzburg1616
Meier Oliver06SUHNiederlenz1616
11.Rüegsegger Louis06BUSNiederlenz1515
12.Bolliger Niklas06ARGMöriken1111

D14

123456789Total
1.Bieri Rosa04SUHAarau191920192097
2.Suwald Lina04CORTägerig161718171785
3.Schödler Anouk05ARGSeon171816181483
Wicki Marina04WIGAarburg181519151683
5.Habermacher Samira05ARGSeengen151615161981
6.Hotz Kati05ARGSchafisheim2020201575
7.Sommerhalder Mia05WIGStrengelbach1214121048
8.Schärer Valerie04ARGLenzburg14131845
9.Nesic Dunja05CORFislisbach10141236
10.Steiner Alva04SUHAarau131326
11.Widmer Mara04BUSBremgarten AG11014025
12.Klauser Rahel05RYMHerlisberg1717
13.Weibel Claire04BUSStaufen1111

H14

123456789Total
1.Lützelschwab Yanis05CORGebenstorf181918171991
2.Bolliger Sascha04KÖLRegensberg151819161583
3.Humbel Simon04CORDättwil AG2020202080
4.Ruffet Lucien05ARGSeon161614191479
5.Schacher Jonathan05ARGUnterentfelden19171718071
6.Ris Renato04BUSJonen131512131770
7.Sommer Damian04SUHRupperswil1716142067
8.Denzler Linus05BUSZufikon13151846
9.Eppenberger Michael04CORUntersiggenthal151631
10.Honegger Yuri05CORRütihof141428
11.Klauser Fabian04RYMRömerswil01313
Sager Rimon05SUHOberentfelden1313
13.Guggisberg Timon05BUSBremgarten AG000
Mendes Nico04CORSchongau00

D16

123456789Total
1.Hotz Sanna02ARGSchafisheim2019202079
2.Graber Lilly02SUHBiberstein1920191977
3.Richner Céline03SUHGränichen1718171870
4.Habegger Anna03RYMLeimbach AG1817181669
5.Humbel Lea02CORDättwil AG1516141863
6.Sax Livia03BUSWohlen1313141757
7.Erne Elin02CORRütihof16131746
Meier Pierina02ARGLenzburg16151546
9.Mennet Jasmin03CORRheinfelden14141644
10.Portmann Rahel03BUSZufikon12121438
11.Lüscher Sophie02ARGSeengen111930
12.Portmann Alina03BUSZufikon151328
13.Bolliger Katja02KÖLRegensberg111526
14.Sieber Séverine02CORBaden121224
15.Denzler Annika03BUSZufikon101121
16.Schwarz Sarah02BUSZufikon2020

H16

123456789Total
1.Schwammberger Daniel03SUHSuhr151615152081
2.Suter Jari02CORRütihof1820191875
3.Blanc Moritz02SUHSchöftland1919181773
4.Habermacher Joel02ARGSeengen1618172071
5.Moser Alain03ARGSuhr1717161666
6.Schacher Dominic02ARGUnterentfelden20201959
7.Klauser Joel03RYMHerlisberg140141947
8.Bolliger Tobias02RYMLeutwil14131845
9.Lang Martin02RYMBirrwil1313

D18

123456789Total
1.Gemperle Eline00ARGBoniswil20192059
2.Schwammberger Carmen01SUHSuhr19181956
3.Suter Siri00CORRütihof202040
4.Huber Vanessa01CORHausen AG2020
5.Bolliger Katja02KÖLRegensberg1818

H18

123456789Total
1.Gafner Christian00WIGOftringen2020202080
2.Schaniel Ricardo00BUSBremgarten AG1919191976
3.Weibel Louis01BUSStaufen182038
4.Sax Manuel00BUSWohlen AG1919

D18K

123456789Total
1.Landhäusser Carola00SUHRupperswil2020202080
2.Klauser Sarah01RYMHerlisberg2020
3.Lüscher Laura00ARGSeengen1919

H18K

123456789Total
1.Richner Dominik01SUHGränichen02020192079
2.Habegger Lukas01RYMLeimbach AG181836
3.Bramato NicoBUSTägerig2020
4.Eppenberger Fabian01CORUntersiggenthal1919
Sax Manuel00BUSWohlen AG1919



Kontakt: asjm@jranking.ch